Политехнический колледж МУКР приглашает вас учиться в современное образовательное учреждение, где подготовка студентов по большинству специальностей ведётся в бюджетной и контрактной форме обучения, выпускники востребованы, т.к. достойно конкурируют с выпускниками других учебных заведений.
В настоящее время колледж ведёт подготовку студентов по следующим специальностям:
-Компьютерные сети;
-Программирование в компьютерных системах;
-Сети связи и системы коммутации;
-Эксплуатация средств связи;
-Электрические станции, сети и системы.

Открытые защиты дипломных проектов, показывающие высокий уровень подготовки наших специалистов, позволили нам заключить долгосрочные договоры со многими предприятиями города на прохождение практики наших студентов по профилю специализации.

Осваивая в колледже интересную профессию, можно:
-получать хорошую стипендию;
-развить свои творческие способности;
-вести здоровый образ жизни;
-проявить свои знания (участие в областных олимпиадах по изучаемым дисциплинам) и творческие способности (участие в культмассовых мероприятиях, неделях по специальностям, общественной, спортивной работе).

Колледж ГАРАНТИРУЕТ:
-среднее общее образование;